16.02.2016 17:45 Вторник

Истории любви — языком фотографии

Истории любви поведали языком фотографии 14 февраля, в День всех влюбленных, участники музейного фотоклуба «Пилигримы».

В романтической фотосессии участвовало несколько пар, для которых были придуманы разнообразные варианты «Love Story» — Принц и Золушка, восточный шейх и русская красавица, леди и ковбой, и другие. Изучив основы теории съемки романтических сюжетов, артемовские фотографы смело взялись за воплощение творческих задумок. В результате получились весьма оргинальные и художественные снимки, серия которых рождает неповторимую «историю любви».

Работа на стыке фотоискусства и театра принесла множество положительных эмоций в этот праздничный день, и позволила полней раскрыть потенциал наших фотохудожников.