Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

12.04.2018 15:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пасха радость нам несет!

Выставка лучших пасхальных работ – победителей муниципального конкурса, состоялась в ДК «Энергетик» в светлое Христово воскресение 8 апреля.

Организатором конкурса выступили муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью Артемовского городского округа «Шанс», отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, а их полноправным партнером стал Артемовский исторический музей.

Конкурсные работы – пасхальные открытки и пасхальные яйца радовали своим разнообразием и искусным воплощением. Помимо традиционных техник раскрашивания яиц и рисования открыток, применялись оригинальные техники «вытинанки», папье-маше, стринг-арт, декупаж, квиллинг, оригами и другие.

В выставке приняла участие и представительница музейного клуба «Рукодельница» Эльвира Михайловна Назукина, изготовившая к празднику немало сувениров и цветов из шелковых лент.

Яркая и стильная выставка привлекла к себе немало посетителей, пришедших на пасхальный концерт в ДК «Энергетик» в этот день, подарила радость и весеннее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26