Открытие осеннего сезона в фотоклубе «Пилигримы»

Осенний фото-блюз. Фото В.В. Мартынова.

15 сентября в музейном фотоклубе «Пилигримы» Артемовского исторического музея состоялось открытие нового творческого сезона.

В программе «Осеннего фото-блюза» были и познавательная лекция об особенностях осенней фотосъемки, и просмотр новых фотографий членов клуба (в том числе на осеннюю тематику) в жанрах пейзажа, репортажа, макросъемки и анималистики. Была и студийная фотосессия с яркими дарами осени, жаркие споры на тему фотоискусства и полезные советы от профи. А еще звучали прекрасные стихи об осени и любви, создавая особую уютную творческую обстановку в студии.

Фото Владимира Мартынова и Николая Каргаполова

Осенний фото-блюз. Фото В.В. Мартынова.