К 75-летию Великой Победы Заксобрание Свердловской области проводит конкурс видеороликов

Областной конкурс видеороликов «Великая Победа! Свердловская область на фронте и в тылу», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводит Законодательное Собрание Свердловской области.

Конкурс проводится с целью сохранения у молодых граждан исторической памяти, воспитания чувства патриотизма, любви к своему Отечеству, интереса и уважения у молодежи к истории страны и к ее наследию, формирования чувства сопричастности к истории нашей Родины.

Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Свердловской области.