24 июня пройдет флешмоб «Голубь мира»

24 июня все граждане России могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города.

В тех регионах, где будут действовать запреты на прогулки в парках и массовые мероприятия, бумажных голубей можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома. Фото голубя или голубиной стаи от всей семьи выложить в социальные сети с хештегами #голубьмира #мирназемле

Сотрудники Артемовского исторического музея присоединились к всероссийскому мероприятию. Об этом — смотрите видео.

#голубьмира #мирназемле