«Галерея мастеров. Продолжение» — Году народного творчества в России посвящается

Мы продолжаем наш виртуальный проект — «Галерея мастеров», знакомим вас с новыми и удивительными работами артемовских умельцев.

Сегодня вы сможете познакомиться с работами мастеров – Ольгой Канисьевой (декоративная роспись по стеклу, дереву и металлу), Резедой Галимовой (паперкрафт), Ольгой Белоусовой (аксессуары и украшения из лент и фоамирана), Ольгой Лесниковой (народные куклы) и Сергеем Григорьевым (резьба по дереву). А также вы сможете полюбоваться работами других мастеров, выставленных в галерее ранее, причем у некоторых из них оставлены контактные данные для возможности приобретения работ или записи на мастер-классы.

Приятного просмотра и хорошего настроения!