26.10.2021 14:07 Вторник

«НОЧЬ ИСКУССТВ» УХОДИТ В ОНЛАЙН

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по распространению на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), проведение 4 ноября 2021 года ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств – 2021» в Свердловской области переводится в онлайн формат. Об этом сегодня стало известно из официального письма Министерства культуры Свердловской области. Сейчас театры, дома культуры, библиотеки, музеи, выставочные центры Екатеринбурга и Свердловской области, участвующие в культурной ночи, в довольно сжатые сроки, будут переформатировать свои программы в онлайн-формат, сообщают координаторы акции — Центр инновационных музейных технологий.

На данный момент, участники подготовили 154 онлайн-программ (в 2020 году их было 148), из них 44 детских. Сейчас Желающие уже сейчас могут познакомиться с онлайн-программами мероприятий акции и самостоятельно составить свой индивидуальный маршрут на официальном сайте www.nightso.ru в разделе «Программы». За событиями акции следите в социальных сетях: Вконтакте vk.com/nightso2021 и Инстаграм: @center_uralmuseum

Телефон «Горячей линии»: (343) 376-43-06.