15.12.2021 09:57 Среда
Категория:

Совещание директоров государственных и муниципальных музеев Свердловской области

14 декабря 2021 года МБУК "Артемовский исторический музей" принял участие в совещании, на котором была доведена информация о реализации проекта "Пушкинская карта" на территории СО, о проведении конкурсных отборов среди муниципальных музеев на получение государственной поддержки из областного бюджета в 2022 году, об обеспечении сохранности и защиты культурных ценностей в условиях ЧС, об учебно-методических мероприятиях и основных направлениях работы Центра инновационных музейных технологий в 2021 году, о создании мультимедиагида на платформе "Артефакт: опыт муниципального музея.

14 декабря 2021 года МБУК "Артемовский исторический музей" принял участие в совещании, на котором была доведена информация о реализации проекта "Пушкинская карта" на территории СО, о проведении конкурсных отборов среди муниципальных музеев на получение государственной поддержки из областного бюджета в 2022 году, об обеспечении сохранности и защиты культурных ценностей в условиях ЧС, об учебно-методических мероприятиях и основных напроавлениях работы Центра инновационных музейных технологий в 2021 году, о создании мультимедиагида на платформе "Артефакт: опыт муниципального музея.