16.12.2021 11:31 Четверг

"Зимушка-зима" в гости в школу пришла. Презентация музейной фотовыставки Александра Скутина.

15 декабря в школе №12 состоялась презентация музейной фотовыставки Александра Скутина "Зимушка-зима"

Выставка на зимнюю тему посвящается не только предновогоднему ожиданию праздника, но и юбилею автора — Александру Скутину в этом году исполнилось 50 лет.

Выставка включает панорамные снимки, пейзажи, пртреты, макросъемку. Снимки из зимней коллекции фотомастера — результат его многолетнего труда, обобщенного ныне единой тематикой.

На презентации дети 1-го и 4-го классов 12-й школы узнали новое о секретах зимней фотосъемки, разгадывали загадки о самом холодном времени года и обсуждали понравившиеся снимки.

Спасибо за сотрудничество школе №12!

Фото - Юлии Юшковой.