23.12.2021 19:16 Четверг
Категория:

Онлайн-встреча "Музейные посетители: технологии работы"

21 декабря 2021 года работники МБУК "Артемовский исторический музей" приняли участие в онлайн-встрече "Музейные посетители: технологии работы" в рамках реализации конкурса "Музейный десант" Благотворительного Фонда Владимира Потанина. В рамках встречи обсуждались вопросы об отличии интересов оффлайн и онлайн аудиторий музея; какие технологии, средства и инструменты можно использовать музею при работе в виртуальном пространстве; какие компетенции необходимы сотрудникам музея, работающим с посетителями. Спикерами встречи были представители г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и г. Владивостока.