06.12.2021 15:56 Понедельник

Путешествие по заповедным местам Артемовского

Автор: Воробьева Наталья Юрьевна
Научный сотрудник музея

Его можно совершить благодаря новому передвижному выставочному проекту Артемовского исторического музея «Наши заповедные места»

Так получилось, что первыми «путешественниками» были работники и гости Администрации АГО, они посмотрели выставку в сентябре-октябре, а — после осенних каникул — выставка переехала в здание МАОУ СОШ №12.

Очень надеемся, что она стала настоящим украшением школьных коридоров, ведь на ней представлены информационные стенды об уникальных природных объектах района – нашей гордости.

Кроме прекрасных фотоматериалов из электронного архива музея, зрители могут насладиться красотой пейзажей, выполненных артемовским фотохудожником-юбиляром Александром Скутиным.

В рамках областной добровольческой акции «10 000 добрых дел» для учеников школы №12 были проведены культурно-познавательные программы с экскурсией и показом видеофильмов о наших заповедных местах.

А нашу музейную выставку уже ждут другие «путешественники»…

Благодарим Артемовскую школу №12 за предоставленные фотографии.