23.02.2021 13:55 Вторник
Категория:

Итоги музейного онлайн-фотоконкурса "Герой нашего времени".

Вот и настал волнительный момент оглашения победителей.

Спасибо всем участникам, приславшим нам портреты и репортажные кадры, благодарим за ваш неустанный творческий поиск образа защитника Отечества — будущего или настоящего, или того, кто отдал молодые годы, защищая нас с вами — ветераны Великой Отечественной и локальных войн.

Интересно было увидеть и портреты героев нашего времени — совремннников-мужчин, таких разных по характеру, интересам и образу жизни. И, конечно, образы молодого поколения — наших будущих защитников, нашу надежду. Итоги фотоконкурса "Герой нашего времени".

Гран-при получает фотограф из Артемовского Александр Скутин, представивший наиболее полную галерею мужских портретов по двум номинациям конкурса сразу.

Наши поздравления!

В номинации "Защитник Отечества"

1-е место — артемовский фотограф Анастасия Гаряева. Портрет ветерана Великой Отечественной войны Сергея Сергеевича Воронова с историей.

2-е место у артемовского фотографа Капусняк Оксаны, на снимках которой — наши будущие защитники Отечества.

2-е место также у артемовского фотографа Владимира Мартынова. Портреты и репортажные кадры выполнены им на 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

3-е место — артемовский фотограф Галина Кожевина. Проникновенный и живой портрет ветерана.

Номинация "Герой нашего времени"

1-е место — у фотографа из села Петрокаменское Свердловской области Ольги Береговых.

2-е место — Капусняк Оксана. Портрет художника Олега Клавдеева за работой.

2-е место — у артемовского фотографа Татьяны Головановой. Фотопортрет лучника.

3- место — у фотографа из села Петрокаменское Свердловской области Ольги Казанцевой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1-е место В номинации "Защитник Отечества" — артемовский фотограф Анастасия Гаряева. Портрет ветерана Великой Отечественной войны Сергея Сергеевича Воронова с историей.

2-е место в номинации "Защитник Отечества" у артемовского фотографа Капусняк Оксаны, на снимках которой - наши будущие защитники Отечества.

2-е место в номинации "Защитник Отечества" также у артемовского фотографа Владимира Мартынова. Портреты и репортажные кадры выполнены им на 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

3-е место в номинации "Защитник Отечества" - артемовский фотограф Галина Кожевина. Проникновенный и живой портрет ветерана.
1-е место номинация "Герой нашего времени" - у фотографа из села Петрокаменское Свердловской области Ольги Береговых.
2-е место номинация "Герой нашего времени" - Капусняк Оксана. Портрет художника Олега Клавдеева за работой
2-е место номинация "Герой нашего времени" - у артемовского фотографа Татьяны Головановой. Фотопортрет лучника.
3- место номинация "Герой нашего времени" - у фотографа из села Петрокаменское Свердловской области Ольги Казанцевой