07.06.2021 12:43 Понедельник
Категория:

Открытие выставки "Рина Богомолова - великий экспериментатор".

Научный сотрудник музея

4 июня в ГЦД "Горняк" прошла презентация музейной фотовыставки, автор которой — участница музейного фотоклуба "Пилигримы" Екатерина Богомолова.

Она действительно — экспериментатор. Снимки в ультрафиолете, макросъемка в "космическом стиле", ожившие роботы и их истории, фотографии небесных светил и полыхающих молний…Вот далеко не полный список тем, представленных на выставке Катей Богомоловой. Она работает и в классических жанрах — пейзажи, анималистика, портреты...Но даже тут умудряется увидеть необычные ракурсы, свет и настроение. Потому все ее работы — атмосферны.

Поздравить Екатерину собрались ее друзья, представители семьи (а у Кати пятеро детей) и участники музейного фотоклуба — ее соратники.

Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших творческих побед и свершений!

Фото Светланы Суфияновой и Галины Кожевиной.