Дебют Наталии

Автор: Сикорская Людмила Николаевна
Научный сотрудник музея

Дебют артемовского фотографа Наталии Райт.

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию творчество артемовского фотографа, подписывающегося Наталия Райт.

Она мама двух деток и большая любительница животных. Заниматься фотографией Наталия начала именно потому, чтобы запечатлеть взросление своих девочек, а также домашних питомцев.

Все закрутилось в декабре 2020 года — увидев в сети фото с коммерческой съемки, Наталия подумала, что может фотографировать не хуже, а то и лучше, и начала искать своих первых моделей.

Ближе всего по жанру фотографу — портретная съемка, хотя она пробовала снимать абсолютно все, но решила развиваться пока в одном направление.

Особо ей удаются женские образы – нежные, романтичные, загадочные. В каждом портрете фотограф пытается передать характер модели, создать определенную, раскрывающую его суть атмосферу. Чаще всего эти снимки сделаны на природе, которая выступает в гармонии с человеком.

Пожелаем же ей в этому удачи и будем ждать новых работ.

А сегодня для вас ее дебют — фотогалерея от артемовского фотографа Наталии Райт.