30.08.2021 15:31 Понедельник

АКЦИЯ «МУЗЕЙНЫЕ ЗЕРКАЛА» К ЮБИЛЕЮ МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ «ЯСНАЯ ПОЛЯНА» Л.Н. ТОЛСТОГО.

В интерьерах выставки "Живая старина" Артемовского исторического музея.

В 2021 году музей-усадьба «Ясная Поляна» празднует столетний юбилей и запускает в социальных сетях акцию «Музейные зеркала».

Акция стартует в канун дня рождения Льва Николаевича Толстого. С 8 сентября по 8 октября 2021 г. в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter будут публиковаться фотографии зеркал из экспозиций музеев или зеркал, изображенных на музейных предметах. Посты участников акции будут отмечены хэштегом  #музейныезеркала.

Фото Сергея Ознобихина. В интерьерах выставки "Живая старина" Артемовского исторического музея.