14.09.2021 15:04 Вторник

О проведении регионального этапа Всероссийского литературного фестиваля «Русские рифмы»

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

и Государственным автономным учреждением Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» планируется проведение регионального этапа Всероссийского литературного фестиваля «Русские рифмы» (далее – Фестиваль). Положение о проведении Фестиваля прилагается.

Основной целью проведения Фестиваля является системное выявление, поддержка и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых поэтов, прозаиков и драматургов, пишущих на русском языке, а также поиск и поощрение авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в художественную культуру России, повышения социальной значимости современной русской литературы.

Авторами-участниками Фестиваля могут стать лица от 14 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Свердловской области.

Заявки на участие в Фестивале подаются до 30 сентября 2021 года на электронную почту: rcpv.event@mail.ru.

По вопросам можно обращаться к ведущему специалисту по работе с молодёжью

в Восточном управленческом округе Чугайнову Денису Ивановичу по электронному адресу: rcpv.vostok@mail.ru, либо на контактный номер 8-908-92-48-748.