06.09.2021 09:47 Понедельник

К Дню народов Среднего Урала.

Небольшой фоторепортаж с фестиваля национальных подворий и самодеятельного творчества «Парк национальных культур», который состоялся вчера, 4 сентября на площадке перед ЦКиК "Родина".

Хочется сказать, что праздник получился по-настоящему ярким и насыщенным!

Спасибо организаторам (Управлению культуры Администрации Артемовского городского округа и Центру культуры и кино "Родина"), а также всем участникам.

Особое спасибо за сохранение национальных традиций и бережное к ним отношение! ( от членов жюри фестиваля, в том числе — от представителей нашего музея)

С праздником всех!

Фото - Людмилы Сикорской.

Фото - Татьяны Головановой.