12.10.2022 15:41 Среда

Сказ о гербе и бобре

Культурно-просветительская программа для детей о главных символах нашего города прошла для учащихся МАОУ СОШ №1.

Музейная прсветительская программа включала подробный рассказ об истории и  происхождении герба города Артемовского, особенности местной геральдики, символе города — бобре и нашей речке Бобровке.

А еще на мастер-классе ребята из 5-го класса (классный руководитель И.В. Агафонова) с удовольствием лепили милых бобрят из пластилина и устроили затем в классе мини-выставку своих работ.

Фото Ирины Агафоновой