28.11.2022 10:37 Понедельник

Побывали спикером на слете волонтерских объединений.

23 ноября представители музея приняли участие в 8-м муниципальном слете волонтерских объединений "Прокачай в себе волонтера"

Работу слета координировал МАОУ ЦДО "Фаворит", а само мероприятие прошло на базе школы №56. Ребята из разных школ района узнали о волонтерской практике в Артемовском городском округе, увидели достижения друг друга. А на музейном мастер-классе они в рамках программы саморазвития познакомились с деятельностью Петра Первого и его реформами в России.

Фото - волонтерский отряд "Забота", школа №16 (п. Сосновый Бор)