29.11.2022 15:23 Вторник

Музейщики на "Брылинских чтениях" -2022

Научные сотрудники музея приняли участие в главных краеведческих чтениях Артемовского.

Научный сотрудник Наталья Юрьевна Воробьева ознакомила собравшихся краеведов и любителей истории с докладом "Барельеф "Князь Г.К. Смоленский" из фондов Артемовского исторического музея", а другой научный сотрудник музея — Людмила Николаевна Сикорская подготовила доклад "Архитектурное наследие Хвостенкова Сергея Ивановича в Артемовском". Обе темы были с интересом встречены слушателями, ибо раскрыты столь подробно впервые.

Фото Екатерины Богомоловой