30.12.2022 09:10 Пятница

Мастерили символы Нового года.

Кролики и коты в виде елочных украшений — вот основная тематика предновогоднего занятия для артемовских рукодельниц

Мастер-класс для всех желающих провела сотрудница СПК "Встреча" и участница музейного клуба "Рукодельница" Елена Романова. Занятие прошло в ее рабочей студии в микрорайоне.

Из ткани и двойного картона собравшиеся мастерили милые символы будущего года — котов и кроликов. Ведь по восточному календарю именно кролик-кот и есть главный талисман в 2023-м году. Желающие также создавали креативные новогодние подвески-елочки. Отрадно, что на занятии были люди разных возрастов, с интересом участвовали в создании новогодних украшений.

Большое спасибо мастерице Елене Романовой за ее труд и наше хорошее настроение!

Фото Елены Романовой

Фото Людмилы Сикорской