15.02.2022 17:48 Вторник
Категории (2):

Митинг в честь Дня памяти воинов-интернационалистов состоялся в Артемовском

Автор: Наталья Юрьевна Воробьева

15 февраля 2022 года, в День памяти воинов-интернационалистов, прошла, ставшая уже традиционной, памятная встреча.

Собравшихся приветствовал Глава администрации АГО Константин Трофимов, заместитель председателя Артемовского Отделения общероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Ильдар Хамидуллин, представители ветеранских организаций города.

В этот исторический день артемовцы вспоминали погибших воинов, ушедших из жизни ветеранов, наших земляков – участников локальных конфликтов в Афганистане, на Северном Кавказе, в Таджикистане и других горячих точках.

В память о них горели в этот день свечи, возлагались цветы, была объявлена минута молчания…

При подготовке публикации использованы фотографии Кожевиной Галины Анатольевны