21.02.2022 16:21 Понедельник

Презентация "Зимушки-зимы" Александра Скутина

Творческая встреча с автором музейной фотовыставки Александром Скутиным состоялась в февральский вечер в ГЦД "Горняк".

На исходе зимы состоялась творческая встреча с артемовским фотографом, участником музейного фотоклуба "Пилигримы" Александром Скутиным, создателем многих фотоколлекций о нашем городе.

На сей раз фотохудожник любуется красотой уральской зимы, показывает значимые и памятные места нашего района, живописует зимние забавы детей и красоту снежинок в жанре макросъемки.

Электронную версию выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ

А на саму презентацию пришли коллеги по творческому цеху — фотографы музейного клуба "Пилигримы" и друзья Александра, чтобы поздравить и поддержать его и  вместе составить новые творческие планы на этот год.

Фото — Светланы Суфияновой.