18.03.2022 14:53 Пятница

18 марта вся страна отмечает Крымскую Весну

18 марта вся страна отмечает Крымскую Весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань. В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик, и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявила о проведении специальной военной операции.

В этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса.

18 марта 2022 года в 13:00 на площади Советов в городе Артемовский состоялся Митинг.

Сотрудники и волонтеры МБУК "Артемовский исторический музей" приняли участие в данной акции.

Девиз мероприятия: Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!

#СвоихНеБросаем

#УральскийХарактер