31.03.2022 10:06 Четверг

Музейная фотовыставка "И нежный образ твой..." открылась в Администрации Артемовского городского округа

Новая выставка участника музейного фотоклуба "Пилигримы" Георгия Колотилова посвящена женским образам.

Фотографии участника музейного фотоклуба «Пилигримы» Георгия Колотилова – гимн юности, красоте и весне!

На его снимках, подобно нежным цветам раскрываются женские образы в разнообразии эмоций и настроений. Кокетливые и смешливые, спокойные и сосредоточенные, задумчивые и романтичные – все они прекрасны, каждая по-своему и мастерски сняты фотографом.

Мастер применяет смелые ракурсы съемки, экспериментирует с программой «Fhotoshop», накладывая изображение на «холст». Работы Георгия Петровича отличает тонкий художественный вкус и умение передать все нюансы свето-воздушной среды.

Георгий Колотилов не раз награжден почетными грамотами и дипломами за участие в выставках.

Неоднократный участник и лауреат районного фотоконкурса «Любимый город» (номинации «За вкус и стиль» и «Маленький шедевр»).

Выставка работает весь апрель.

Фото - Евгении Деевой