04.05.2022 15:26 Среда

Стартовал приём работ на видео-конкурс «Урал моими глазами»!

Основной целью проведения видео-конкурса «Урал моими глазами» является формирование уважительного отношения молодежи к культуре и истории родного края, а также развитие ее творческих способностей.

Стартовал приём работ на видео-конкурс «Урал моими глазами»! ✨

⭐Участниками видео-конкурса могут быть постоянно проживающие на территории Свердловской области обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и работающая молодёжь, в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в 2 возрастных категориях.

1-я возрастная категория: от 14 до 22 лет.

2-я возрастная категория: от 23 до 35 лет.

📍К участию в видео-конкурсе принимается не более одной работы от каждого участника в каждой номинации. Продолжительность видеоролика от 1 до 3 минут.

‼Участникам необходимо до 31 мая 2022 года пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте Автоматизированной информационной системы Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) на мероприятие «видео-конкурс «Урал моими глазами»:

а также подать заявку с конкурсной работой (приложение №1 в положении) в адрес Организатора: rcpv.event@mail.ru.

Видеоролики должны соответствовать тематике, то есть содержать информацию о Свердловской области, о родном крае.

Победители конкурса в каждой возрастной категории по каждому направлению награждаются дипломами.

Положение во вложении.