30.06.2022 13:50 Четверг

Летние музейные программы для детей.

Целую серию программ для детей приготовил музей в дни школьных каникул.

Столь уже любимые детишками и популярные музейные программы, как "Петр Первый и его время" ( к году Петра Первого в России), "Самоварное настроение" (музейная коллекция самоваров различных форм и конструкций),и, конечно же, "Игрушки с историей" (история происхождения и бытования русских игрушек) стали теперь репертуаром музейных "гастролей" по детским пришкольным и загородным лагерям.

На интерактивных и познавательных программах дети знакомятся с историей, культурой и бытом России, участвуют в играх, викторинах и мастер-классах.

Фото Татьяны Хрупало. Школа №18. Село Мостовское

Фото Александры Синявской. МАОУ ЦДО "Фаворит"

Фото Евгении Деевой. Детский оздоровительный лагерь "Салют"