14.07.2022 13:54 Четверг

Познавательно и креативно.

Творческие музейные занятия продолжаются

Несмотря на изнуряющую жару, музейщики спешат к детям со своими разнообразными и познавательными творческими программами.

На этой неделе была проведена серия программ "Путем пластилиновой вороны" для детей из летнего лагеря при МАОУ ЦДО "Фаворит". На ней дети узнали интересные факты о советской и российской пластилиновой мультипликации, познакомились с отрывками из пластилиновых анимационных шедевров и сами побывали в роли художников-мультипликаторов, слепив собственных мультяшных героев.

Фото Екатерины Хитрик