18.07.2022 15:14 Понедельник

Наши в Незевае

Музейные волонтеры славно потрудились в День поселка Незевай.

Музейные волонтеры под руководством Евгении Борисовны Деевой активно поучаствовали в проведении праздничных мероприятий в честь Дня поселка Незевай.

Работа на фотозонах праздника, помощь в церемонии награждений, уборка территории после первой части праздника и спасение аппаратуры от проливного дождя в конце меропрития — вот неполный список их добрых дел на благо поселка и артемовской культуры. За что волонтеры и были отмечены благодарственными письмами, которые лично вручил начальник территориального управления посёлка Незевай : руководителю волонтёров Деевой Евгении Борисовне и её команде Дееву Петру, Сысолятиной Ирина, Сысолятиной Надежде.

Фото Надежды Сысолятиной

Фото Евгении Деевой