28.07.2022 09:36 Четверг
Категория:

Автопробег "Знамя нашей Победы", посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева

Свердловская областная общественная организация ветеранов "Союз ветеранов" проводит юбилейные торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева- Гражданско-патриотическую акцию "Герои Земли Уральской" и автопробег "Знамя нашей Победы", которые пройдут на территории Свердловской области 12 августа 2022 года. К участию в мероприятиях приглашаются ветеранские, молодежные общественные объединения, патриотические клубы, образовательные организации, жители Свердловской области.