Меню
12+

Артемовский исторический музей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО

28.07.2022 09:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Все для Победы»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «за Россию» (далее – Народный Фронт) реализует проект «Все для Победы», направленный на поддержку населения Донбасса и военнослужащих ДНР, ЛНР.

Пунктом сбора вещей в Свердловской области выступает Региональный исполком Народного Фронта по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 9, время работы в будние дни с 09:00 до 18:00, денежные средства можно перечислить по реквизитам на портале https://pobeda.onf.ru/. С организациями возможно заключение договора пожертвования.

На портале https://pobeda.onf.ru/ представлена информация о порядке перечисления денежных средств и сбора вещей, которые требуются на Донбассе.

Прошу рассмотреть возможность информационного и организационного содействия в реализации проекта «Всё для Победы» посредством информирования населения о проекте через распространение печатных и видео материалов в общественном транспорте, на остановочных комплексах, в социальных объектах, торговых сетях, на билбордах и цифровых экранах, а также на сайтах, в социальных сетях и средствах массовой информации.

Контактные лица: Коноплянко Василий Владимирович — координатор по организационным вопросам Народного фронта в Свердловской области, +79995620580; Лизунова Анастасия Андреевна — координатор по работе со СМИ Народного фронта в Свердловской области, +79126665031

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10