16.08.2022 12:24 Вторник

Всероссийский конкурс литературных работ людей с нарушением зрения

#Особыйвзгляд #Конкурс Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере проводится всероссийский конкурс литературных работ людей с нарушением зрения.

Цель конкурса – расширение возможностей творческой самореализации людей с нарушением зрения в целях последующего трудоустройства и получения профессионального образования.

В конкурсе могут принимать участие лица с нарушением зрения в возрасте от 18 лет, проживающие и зарегистрированные в Российской Федерации.

Прием заявок осуществляется на портале «Особый взгляд» до 15.10.2022.