12.09.2022 15:52 Понедельник

Новые музейные выставки сентября

Артемовский исторический музей подготовил новые выставки фотографии и декоративно-прикладного икусства

Фотовыставка открылась в школе №12 и посвящается богатому миру человеческих чувств и эмоций. Сам проект родился из фотоконкурса, проведенного в социальных сетях осенью 2020-го года. Результатом ее стала яркая фотопалитра, вызывающая неизменный интерес у зрителей

Сергей Юрьевич Маркин — настоящий Мастер с большой буквы, его изделия из бересты разообразны и оригинальны. Здесь и хлебницы, и вазочки, и туеса, и даже целый чайный сервиз. Работы Маркина были высоко оценены на выставках в Екатеринбурге и на Ирбитской ярмарке, а ныне представлены широкому зрителю.

Выставка "Чудо бересты" Сергея Маркина

Фотовыставка "Палитра чувств"