02.09.2022 09:54 Пятница

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в годовщину теракта в Беслане отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом, 2022 год не исключение. В этот день в России проводятся траурные шествия, памятные акции и митинги. ... Памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом, ее отмечают ежегодно по всей России. 3 сентября мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.