28.12.2023 09:26 Четверг

Украшение на елку - в эко-стиле

27 декабря состоялся совместный музейный мастер-класс с СПК "Встреча" по изготовлению новогодних украшений

На мастер-классе известной артемовской рукодельницы Елены Романовой присутствующие создавали неповторимое украшение для елки — шар в эко-стиле. В ход шли пластиковые и пенопластовые шары, их украшали джутом, рогожкой, лентами, декупажем, деревянным декором.

А модную "экологичность" произведениям добавили различные зерна и семена, да и сама расцветка натуральных материалов.

Благодарим СПК "Встреча" и мастерицу Елену Романову за сотрудничество с Артемовским историческим музеем и от души поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Фото Елены Романовой

Фото Галины Кожевиной