05.12.2023 09:25 Вторник

Фотосессия "Яблоки на снегу"

Автор: Людмила Сикорская

В первый день зимы участники музейного фотоклуба "Пилигримы" снимали новогодние натюрморты.

Заседание клуба прошло в теплой и неформальной обстановке. Сперва фотосессию для фруктов было решено устроить на улице — прямо на снегу. В ход пошли не только яблоки и апельсины, но даже красный перчик и красавица тыква, а еще новогодняя мишура и игрушки. Посмотреть на то, что происходит, подходили не только любопытные граждане, но даже прилетали птицы.

Затем фотографы ппереместились в уютный зал Центральной районной библиотеки и здесь продолжили свои фотоэксперименты уже в помещении. В ход шли лайт-бокс, цветные фильтры, дополнительное освещение...

С результатами этих фотосъемок спешим познакомить и вас — для создания предпраздничного хорошего настроения.

Фото Александра Скутина

Фото Татьяны Головановой