12.02.2023 16:35 Воскресенье
Категория:

"Лыжня России-2023"

11.02.2023 сотрудники МБУК "Артемовский исторический музей" приняли участие во Всероссийской акции "Лыжня России-2023"

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны.

К данной акции присоединились и сотрудники Артемовского музея, приняв участие в забегах: в семейном забеге- семья Хитрик (возрастная категория детей от 7 до 9 лет), семья Гладких (возрастная категория от 10 до 12 лет) и забеге среди мужчин принял участие Горшков И.Н.