21.02.2023 15:32 Вторник

Макросъемка и роботы.

Авторскую экскурсию по фотовыставке и мастер-класс по макросъемке провела для учащихся школы №6 Екатерина Богомолова.

Хитрости макросъемки на практике показала для первоклашек президент музейного фотоклуба Екатерина Богомолова.

Ее выставка про роботов (из личной коллекции автора), выполненная в жанре макросъемки, ныне демонстрируется в МАОУ СОШ №6. Она лично провела экскурсию для ребят, рассказав про представленных на снимках героев, их историю, раскрыла тайны сюжетной композиции.

А после дети на практике, на своих встроенных в телефоны фотоаппаратах тренировались в макросъемке, делая "портреты" героев выставки — игрушечных роботов. Лучшие снимки могут стать участниками школьного фотоконкурса. Спасибо Екатерине за познавательный мастер-класс!