09.02.2023 15:06 Четверг
Категория:

Акция "Скажем "НЕТ" наркотикам!"

09.02.2023 волонтеры МБУК "Артемовский исторический музей" приняли участие в антинаркотической акции "Скажем "НЕТ" наркотикам!"

С целью борьбы с наркоманией, сохранением здорового образа жизни среди населения, волонтеры музея, специалист отдела по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и сотрудник ОМВД России по Артемовскому району провели антинаркотическую акцию"Скажем "НЕТ" наркотикам!" путем ликвидации и закрашивания наркотических надписей, которые были размещены на частных гаражах, зданиях торговых центров.