18.03.2023 14:00 Суббота
Категория:

Акция "Крым и Севастополь с Россией- вместе и навсегда!"

Сотрудники и волонтеры Артемовского музея провели акцию на площади Советов

18 марта 2014 года Президент Российской Федерации В.В.Путин подписал межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуется два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.  Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории.

18 марта 2023 года на площади Советов прошло торжественное мероприятие, посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. В рамках этого мероприятия сотрудники и волонтеры Артемовского исторического музея провели акцию "Крым и Севастополь с Россией- вместе и навсегда!". К акции присоединились жители г. Артемовского.