26.05.2023 15:39 Пятница

Время собирать камни

Да не простые камни, а поделочные – для красивых индивидуальных браслетов.

Музейный мастер-класс артемовской рукодельницы Нины Зворыгиной состоялся 25 мая на площадке Артемовской центральной библиотеки и был посвящен изготовлению браслета.

Первый этап изготовления оказался самым непростым – подобрать необходимые камни, чтобы они гармонировали по цвету, композиции, размеру и подходили по гороскопу их обладателю.

А дальше – закипела работа. Участницы музейного клуба «Рукодельница» с особым удовольствием мастерили себе особое украшение, которое подчеркнет их индивидуальность и дополнит наряд. Браслеты в результате получились очень разными, но все – необыкновенно красивыми!

Фото Екатерины Хитрик