01.06.2023 13:01 Четверг

В День защиты детей

Артемовские музейщики подготовили свою выставочную площадку к 1 июня

Начало лета и День защиты детей ознаменовался для музейщиков открытием фотовыставки "Палитра чувств" на примузейной площадке. Авторы этой коллективной выставки — жители Артемовского и других городов Урала.

Великолепные сюжетные и портретные фото детей стали украшением этого дня и привлекли внимание горожан — от мала до велика.

Также всем посетителям выставки предлагалась для знакомства музейная коллекция игрушек и сувениры с эмблемами и брендами нашего города.

Фото Екатерины Хитрик