05.06.2023 11:57 Понедельник

К Дню России - готовы!

На музейном мастер-классе  Ольги Зыряновой рукодельницы мастерили украшение с российским флагом.

Ольга Зырянова — мастер аксессуаров для волос и всевозможных украшений, а еще  преподаватель Центра дополнительного образования "Фаворит".

31 мая на площадке МБУ АГО "Объединение клубов" прошел ее мастер-класс по изготовлению броши к Дню России. Брошь из лент  — наш российский триколор и различные символы : голубь, российский флаг помогли создать оригинальное украшение с патриотическим направлением.

Было представлено несколько моделей изделий в технике "канзаши" и у каждого получилась своя нарядная брошь к празднику.

Фото Елены Романовой

Фото Людмилы Сикорской