06.06.2023 15:06 Вторник

Июньские выставки на музейной площадке.

6 июня, в день рождения великого русского поэта Пушкина, сотрудники музея провели новую культурную акцию на примузейной площадке.

А именно — организовали в этот день прямо на свежем воздухе(благо, солнечная погода всячески этому благоволила) две выставки: живописи артемовского самодеятельного художника Александра Силкова и украшений от дизайнера Нины Зворыгиной.

Посетители выставок знакомились с пейзажной живописью и примеряли, и приобретали изящные украшения из натуральных камней артемовской мастерицы.

И организаторы, и зрители выставок получили море позитива и хорошего настроения, приобщившись к прекрасному.

Фото Екатерины Хитрик