21.07.2023 13:02 Пятница

Летние программы от музея для детей

В сезоне "Лето-2023" Артемовский исторический музей по традиции привозит свои программы к отдыхающим в загородные оздоровительные лагеря.

На сей раз крупной музейной площадкой для детских культурно-познавательных программ стал загородный оздоровительный лагерь "Салют"

Ребята из разных городов Свердловской области побывали на таких полюбившихся музейных программах, как "Самоварное настроение", "Петр Первый и его время", "Волшебные камни сказов Бажова" и т.д.

В любую программу обязательно включен интерактив: мастер-классы и игры, так что скучать не приходится никому. Увлекательно и познавательно!

Фрагменты программы "Самоварное настроение". Фото - Екатерина Хитрик

Фрагменты программы "Петр Первый и его время". Фото - Екатерина Хитрик