16.08.2023 10:56 Среда

День улицы для друзей

Автор: Воробьёва Н.Ю.

Музей для участников праздника представил свою передвижную выставку «Наши заповедные места»

15 августа "Комплексный центр социального обслуживания населения Артемовского района" проводил праздник, уже полюбившийся ветеранам, для своих «старинных» и новых друзей.

Обширная программа радовала гостей, были здесь спортивные соревнования и познавательный квест, музыкальные подарки и чай.

Мотивирующие мелодии были слышны окрест и настраивали на особый лад. да и погода была, как «по заказу»!

Артемовский исторический музей, давний социальный партнер учреждения, тоже стал участником мероприятия.

На сей раз участникам действа была представлена передвижная музейная выставка «Наши заповедные места».

Во время экскурсии, все желающие могли познакомиться с нашими памятниками природы областного и местного значения, увидеть самые заветные живописные уголки, полюбоваться прекрасными фотопейзажами Александра Скутина и других авторов.

Кстати, музейный проект продолжит свою работу на площадке Центра в самое ближайшее время.