28.05.2024 15:29 Вторник

"Рыба мечты" от Елены Романовой

Автор: Людмила Сикорская

Новые оригинальные поделки от артемовских рукодельниц к Дню защиты детей

Мастер-класс Елены Романовой был приурочен к предстоящем празднику — Международному Дню защиты ребенка. В этот вечер рукодельницы под руководством опытной мастерицы создавали удивительную игрушку — ароматную кофейную рыбку.

Заготовка игрушки пропитывалась в специальном растворе кофе, оттого она имеет такой приятный и вкусный аромат. Каждую рыбку расписывали красками, смешанными с перламутром и украшали разнообразными затейливыми узорами, потому у каждого рыбка получилась своя — яркая, оригинальная и неповторимая. Настоящая рыба мечты!