05.07.2024 16:06 Пятница

"Круг почета" по центру Артемовского

Автор: Людмила Сикорская

Эскурсию с таким названием провел Артемовский исторический музей в эти летние дни для гостей из Екатеринбурга.

Лето — время путешествий и новых открытий. Именно этим и руководствовались наши гости из Екатеринбурга — ребята и взрослые из патруля "Воздушный змей" при Святогеоргиевской церкви, приехав в наш город.

Им очень хотелось получить максимум знаний об Артемовском за короткое время и они обрели желаемое на эксксурсии по городскому центру. Вместе мы осмотрели все важные памятники на улицах Ленина и Комсосмольской, узнали легенды и истории нашего города и конечно, создали немало запоминающихся снимков.

Ждем новых гостей и путешественников!

Фото Екатерины Хитрик