Фотовыставка Галины Кожевиной «Весна идет, весне - дорогу...»

И снова автор — Галина Кожевина, но на сей раз она предстанет перед нами как вдумчивый и очень внимательный фотограф, подмечающий красоту природы по сезонам, прославляя очарование весенней поры.

И действительно — ей везет и удается увидеть такие явления и таких птиц-зверей-насекомых, суетящихся в весенних заботах, поющих весенние песни или греющихся в лучах доброго солнца, которых мы порой пройдем, не замечая. Это настоящий гимн весне, начиная от бурных первых ручьев и заканчивая нарядным и повсеместным цветением нежных цветов. Любуемся и придумываем свои названия под снимками.

А Галине Анатольевне скажем большое спасибо за неустанный творческий поиск, результаты которого радуют всех нас.