Фотовыставка «Крыши нашего города, или Высота»

На сей раз мы представляем вам наш город Артемовский с необычного ракурса, а именно с высоты крыш, разных — больших и малых, производственных и жилых. Наш город предстает в новом свете, перспективе и не всегда сразу поймешь, что это за район. Поэтому мы предлагаем вам смотреть внимательно и высказывать свое мнение.

Фотографии выполнены в разное время несколькими людьми, не профессиональными фотографами, а связистами, но красота , открывающаяся сверху, пленяла их сердца, и, благодаря их стараниям, мы тоже можем полюбоваться необычными высотными пейзажами.

Авторы снимков — Журкин Александр, Устинов Александр, Данилюк Евгений, Кириченко Сергей, Бушуев Евгений, а также — уже известный нам фотограф Виктор Михайлович Устинов, который и собрал все эти фото в единый проект.

Спасибо всем авторам выставки! А мы теперь безопасно любуемся с вами с крыш на наш город.